На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тут интересно

1 подписчик

У малыша должна быть своя кровать!

У малыша должна быть своя кровать!

Мнения мамочек по данному вопросу расходятся категорически, многие считают, что когда ребенок спит с родителями, это физически легче и спокойнее, но на самом деле это мнение обманчиво и родители делают себе медвежью услугу, укладывая ребенка рядом с собой. Именно поэтому детские кровати купить в Москве необходимо!

Конечно, лень движет нами во всех жизненных ситуациях и покормить ночью малыша проще, если он лежит рядом с тобой, но в современном мире можно выбрать любую кроватку которая максимально будет рядом с родительской, при этом отдельной. Нужно запомнить, что в вопросе воспитания ребенка лень не самый лучший советчик и тут стоит прислушаться к мнениям опытных педиатров и психологов. Все дети просыпаются по ночам. И тут важно научится самостоятельно засыпать после просыпания. Малышу будет намного легче это сделать в привычных для него условиях. Задача родителей организовать эти самые условия с рождения.

А как это сделать? Конечно же, с помощью детской кроватки.

Современные детские кровати спроектированы особым образом - имеют несколько вариантов трансформаций и большое спальное место 120х60 см. Что позволяет использовать мебель длительное время - с самого рождения и до 5-7 лет.

Для первых дней жизни: можно дно установить на одном уровне с родительской кроватью, придвинуть кроватку вплотную, снять переднее ограждение и организовать безопасный совместный сон. Каждый спит на своем месте, риск причинить крохе вред отсутствует. Вставать уже не нужно, достаточно протянуть руку и придвинуть к себе грудничка, а после кормления отодвинуть обратно.

 

Картина дня

наверх