На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тут интересно

1 подписчик

Как проверить позиции сайта онлайн

Серьезная позиция ресурса по запросу пользователя повышает шансы страницы получить ожидаемое количество просмотров, а у посетителя - максимально полный и релевантный ответ на свой запрос.

Обычно над тем, чтобы сайт компании был повыше в поисковой выдаче – работает SEO-специалист. Для оценки и измерения результатов своей работы, ему нужно проверить позиции сайта https://redbox.su/monitoring-pozicii-sayta/ . Провести мониторинг. Это позволит быть в курсе того, как развивается проект в интернете.

Наш конкретный случай - анализировать то, как меняется позиция сайта по запросам пользователей. Данный анализ помогает поймать позитивную или отрицательную тенденцию и понять действия, которые привели к росту позиций либо их падению.

С помощью отслеживания позиции сайта интернет-магазина в поисковике удается:

  • Узнать реальное положение сайта в ключевых запросах низкой и средней частотности, сравнить его место с основными конкурентами.

  • При необходимости исправить статью для того что бы изменить позицию портала. После чего следует проанализировать контент первых пяти сайтов поискового списка.

  • Подобрать текст и увеличить трафик или посещение, отталкиваясь от информации о странице выдачи по ключевым словам. Как следствие, компания имеет шанс улучшить контент и повысить количество трафика на сайте, избежав роста затрат на интернет-рекламу.

Картина дня

наверх