На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тут интересно

1 подписчик

Туринабол отзывы

Необходимо набрать массу или же вы хотите похудеть с помощью жиросжигателей? Занимаетесь ли вы единоборствами, и вам необходимо прибавить быстроту и силу? Мы будем рады помочь вам https://testosteron.kz/

Конечно же, тестостерон – природный гормон, который был всегда и будет всегда. Однако, даже в прошлом он был не менее могущественным. Когда первые Олимпийские игры были проведены в Древней Греции, атлеты постоянно потребляли яички зверей для подготовки к состязаниям — тестостерон производится именно в них. Они не знали, в чем тайна, но уже тогда заметили, что это дает ряд преимуществ.

Во время исследований в 1931 году германский химик Адольф Бутенанд получил андростенон из мочи, а Леопольд Ружичка создал продукт для биосинтеза гормонов. Он был настолько примечателен, что Бутенанд и Ружичка были удостоены Нобелевской премии за свой труд в 1939 году. Тестостерон был доступен для массового потребления.

Влияние тестостерона на организм человека следующее:

Увеличение мышц и ускорение роста мышцы.

Повышение выносливости,

Применяют для уменьшения боли в суставах.

Увеличение физической силы.

Уменьшение жировой прослойки.

Картина дня

наверх